"Твой выбор".

20.03.2020

Учитель и врач-два занятия, для которых любовь к людям обязательное качество /Н.М.Амосов/

С 16.03 - 20.03.2020г МКОУ "СОШ 2" присоединилась к Всероссийской Акции по профориентации школьников в медицинские профессии "Твой выбор". В рамках Акции волонтеры - медики с врачом Арслановой Г.А и медсестрой Маликовой Т.Х , соц. педагогом Магомедовой К.С провели ряд мероприятий :

1. Встреча с волонтерами -медиками училища им. Р.П. Аскерханова учащихся 9-х классов.

2. Беседы по профилактике короновируса во всех классах.

3. Классные часы о важности медицинских профессий.

4. 19 марта волонтеры - медики школы помогли мед. персоналу принимать пациентов, учились оказывать первую мед. помощь.Хочу такой сайт

Целью Акции явл. повышение престижа медицинских специальностей.

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020