День защитника Отечества

19.02.2021

Важнейшей составной частью воспитательного процесса в современной российской школе является формирование патриотизма, что имеет огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности ученика. Только на основе возвышенных чувств уважения к национальным святыням укрепляется любовь к Родине, появляется чувство ответственности за ее могущество, честь и независимость, сохранение материальных и духовных ценностей общества, развивается достоинство личности. Актуальность патриотического воспитания школьников на сегодняшний день невозможно переоценить. 19февраля 2021 в предверии праздника Дня Защитника Отечества в МКОУ «СОШ№2» города Избербаш была торжественно открыта мемориальная доска в честь учителей – ветеранов Великой Отечественной войны , проработавших многие годы в Право открыть мемориальную доску было председателю Совета ветеранов Абуселимову А.А., директору МКОУ «СОШ№2» Магомедовой М.Р. Обращаясь к учащимся, начальник полиции Ибрагим Рабаданович подчеркнул важность происходящего события и призвал помнить и чтить тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений, имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее.
В ответном слове учащиеся обещали помнить героические подвиги нашего народа прилежно учиться, чтобы быть достойными потомками наших дедов и прадедов, нашего героического народа.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.02.2021

Дата публикации: 19.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87245)2-77-02

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».