«Зарница»

05.03.2021

4 марта на базе ФОК г.Избербаш прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница».
Организатором игры выступил отдел по делам молодежи и туризму администрации г. Избербаша при поддержке спортшколы игровых видов.
Игра началась с общего построения и приветствия всех участников соревнований. После церемонии открытия, учащиеся приступили к конкурсам. Ребята соревновались в различных видах: строевая подготовка, стрельба, разборка -сборка автомата, подтягивание, комбинированная эстафета и др.
Команда нашей школы заняла 1 место.
Поздравляем руководителя команды, военрука Дубровского Л.Г. и наших ребят: Магомедов Агай, Абдулаев Камиль, Нухкадиев Магомед, Мутуев Залимхан, Муртазалиев Зураб, Багомедов Расул, Шехмагомедова Наида.

Дата создания: 05.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021