Военная подготовка

«Самый меткий»
15 декабря 2018 года в спортзале МКОУ «СОШ №2» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, расстояние-10 м, упор-лёжа.
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки, учащиеся 8-11 кл. Самыми меткими среди юношей стали: 1 место - Багомедов Магомедсаид 11 кл., 2 место- Мирзаев Магомед 8 кл., 3 место - Рабаданов Шамиль 8 кл.
Среди девушек отличились: Магомедова Суайбат 8 «в» кл., Иманалиева Арифа 8 «в» кл.
Победители соревнования будут представлять сборную школы на городских соревнованиях.

46391044_627329797681700_3894012924663946473_n.jpg

В мае 2018 года в нашей школе прошли соревнования по дартсу, посвящённые Великой Победы. Первое место среди девушек заняла ученица 11 класса Ахмедова И., среди юношей ученик 9 класса Ялдарбеков А. Желаем Успехов!

Военно спортивная игра «зарница» . 14 апреля 2018 года в городе прошла военно спортивная игра «зарница» среди учащихся 9-11 классов. В программу входили следующие конкурсы: Строевая подготовка, одевание противогазов, разборка и сборка автоматов, физкультурная подготовка , комбинированная эстафета . По итогам соревнования команда нашей школы заняла 3 место. В состав команды входили : Багомедов М-Саид, Ашукаев М-Расул, Яралиев Рагим, Султанов Магомед, Мусаев Ислам, Ялдарбеков Абдулла. Поздравляем наших призеров!Хочу такой сайт

Столетию образования красной армии посвящается . 25 февраля 2018 г в городе Избербаш было проведено первенство города по стрельбе из пневматической винтовке среди допризывной и призывной молодежи . Команда состояла из трёх юношей и двух девушек .состав команды : Багомедов М-Саид , Пуленов Пулен, Ашукаев М-Расул , Магомедова Сапият , Ахмедова Ирина . По итогам соревнований наша команда заняла третье общекомандное место . Зачёт подводился и в личном первенстве . Хочется поздравить наших девочек . Ахмедов Ирину учащуюся 11 «А» класса занявшая 1 место среди девочек , Магомедова Сапият учащаяся в 11 «А» классе занявшая 2 место . Победили и призеры были награждены кубками и дипломами .