График (режим работы) комиссии:

с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00;

обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

выходные дни: суббота, воскресение.

Структурное подразделение, обеспечивающее работу комиссии - отдел кадров и правового обеспечения.

Телефон "горячей линии": (8722) 517903

Адрес электронной почты: antikor@dagminobr.ru

Приказ «Об исполнении законодательства о противодействии коррупции»

Приказ «Об определении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных илииных правонарушений»

Приказ «О создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов»

Приказ «Об утверждении Порядка уведомления»

Приказ «Утверждение пакета нормативных документов о противодействии коррупции»

ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике МКОУ«СОШ№2»

Положение о комиссии по антикоррупционной политикеХочу такой сайт

Кодекс Этики и служебного поведения работников образовательной организации

Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.

ПАМЯТКА ПО УВЕДОМЛЕНИЮ О СКЛОНЕНИИ ККОРРУПЦИИ

План антикоррупционных мероприятий

Проведен классный час «Скажем, нет коррупции» с участием ст. следователя МРСО СУ СК РФ по РД майора юстиции Магомедова Р.Г.

Круглый стол "Говорим коррупции нет!"

"Что такое коррупция и как с ней бороться?"

В 9 "В" классе был проведен классный час "Что такое коррупция и как с ней бороться?" На классный час был приглашен майор полиции

Цели:

образовательная: дать характеристику понятий "коррупция", "коррумпированность", познакомить с формами проявления коррупции, ее последствиями;

Развивающая: расширить кругозор обучающихся, формировать собственное мировоззрение на проблемы общества;

Воспитательная: воспитывать ответственность за собственные действия и поступки...

Встреча с зам. прокурора города Избербаш Алигаджиев А.М. и Сулайбанов Г.Р.

Приказ об исполнении .docx (скачать)
Об определении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных или иных правонарушений.docx (скачать)
О создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов.docx (скачать)
Об утверждении Порядка уведомления.docx (скачать)