Манатова Асият Каримовна

Образование высшее

E-mail asiyat.manatova.74@mail.ru

Аналитическая справка.docx

В рамках оперативно-профилактической операции "Дети России - 2019" педагог- психолог Манатова А.К. организовала встречу учащихся 10-11кл. с оперуполномоченным 4 отдела УКОМ МВД по РФ майором полиции Чараковым С.О.  В ходе беседы Сулейман Омалаевич рассказал ребятам о видах наркотических и психотропных средств, о последствиях их употребления, о пагубном влиянии на организм человека, отметив, что понятие "легкие" наркотики не бывает.

Ситуации бывают разные и кажется, что выхода нет. В такие моменты на помощь могут прийти совершенно незнакомые люди, к которому любой человек обратится, позвонив по телефону доверия. С такой целью учащиеся были ознакомлены с памятками и буклетами по телефону "Доверия".

«Терроризм – угроза обществу».

27 января прошла встреча в Избербашском МРСО СУ СК РФ по РД, старшим следователем капитаном юстиции Магомедовым Русланом Гаджиевичем с учащимися 10-11 классов.

Тема: «Терроризм – угроза обществу».Хочу такой сайт

Цель: ознакомить учащихся особенностями современного терроризма.

Классный час в 5 «В» классе.

Тема: "Экстремизму и терроризму - НЕТ".

Классный час в 6 «б» классе.

Тема: "Профилактика безнадзорности и правонарушений среди детей и подростков"

02.12. 2017г. в Махачкалинском центре повышения квалификации (МЦПК) прошел семинар на тему "Актуальные проблемы психоконсультирования и психотерапии". В семинаре приняла участие психолог школы Манатова А.К.

.

Аналитическая справка.docx (скачать)