Расписание  1-4 классы

Расписание  5-9 классы

Минпросвещения России об организации дистанционного обучения ПИСЬМО.pdf (скачать)

Методические рекомендации по рациональной организации занятий с применением электронного обучения.doc (скачать)

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением ЭО и ДОТ.docx (скачать)

Приказ министерства просвещения об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего , среднего общего образования (Скачать)

О дополнительных мерах по организации дистанционного обучения в ОО города (Скачать)

Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обученияХочу такой сайт

1-Методические  рекомендации для педагогов по проведению уроков с применением дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях РД.pdf (скачать)

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.pdf (скачать)

Рекомендации по регулированию отдельных вопросов осуществления образовательного процесса в условиях дистанционного обучения.docx (скачать)

Расписание 2019-2020 уч.год 5-9 класс.xlsx (скачать)
расписание 1-4 классы.xlsx (скачать)
локальный акт ДО.docx (скачать)
Приказ директора школы О переводе учебного процесса в МКОУ СОШ 2 на ДО.docx (скачать)
Приказ министерства просвещения РФ №104 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о доп. мерах 29.04.docx (скачать)