Экскурсия в рамках проекта «Моя Родина»

23.12.2018

Экскурсии имеют познавательное, образовательное и воспитательное значение. С их помощью можно «оживить» учебный процесс, увлечь и заинтересовать учащихся, расширить их кругозор, активизировать познавательные способности. Так в рамках проекта «Моя Родина» 23 декабря, учащиеся 9 «Б» класса с классным руководителем Чуграевой Ю.А и их родителями посетили Исторический парк «Россия - моя история», посетили зал династия Рюриковых, где учащиеся прослушали и увидели историю Киевской Руси с использованием самых современных технологий. Также учащиеся посетили Национальный музей РД им .А.Тахо-Годи. В ходе экскурсии ребята познакомились с богатейшим материалом РД с древнейших времён. Ребята с большим удовольствием посетили музеи, рассматривали представленные экспонаты. Цель: воспитание подростков чувства патриотизма, гражданственности, бережного отношения к традициям и культуре своего и других народов. Приобщение подростков к историческому и духовному наследию Родного края.

Дата создания: 26.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.12.2018