Литературный вечер,посвященный 85-летию Ф.Г. Алиевой.

14.12.2017

С октября по ноябрь 2017 года в школе была создана творческая группа учителей словесного  и учителей родного языка.Разработали и утвердили план мероприятий в рамках подговки и празднования 85-летия Ф.Г.Алиевой,оформили стенд,организовали выпуск газет,были проведены уроки-поэзии,посещение городской библиотеки с последущей беседой о поэтессе.Итоговым мероприятием для учащихся ,коллег и гостей города стал Литературный вечер,организованный учителями-словесниками Гусенкадиевой С.И. и Иманалиевой И.В. Большую помощь оказали Магомедова Р.В.,Чуграева Ю.А.

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.12.2017