Прошёл городской конкурс, посвящённый «Дню птиц».

19.03.2019

19 марта прошёл городской конкурс, посвящённый «Дню птиц». В нем участвовали ученицы 7 «б» класса: Амирханова Зульфия, Амирбекова Аматулла, Гапизова Урсула.
Команда МКОУ «СОШ2» заняла призовое 1-место.
Руководитель: Гаджимурадова А.З.

Поздравляю с победой в конкурсе! Желаю не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

В номинации «Лучший рисунок» заняла 2-место, Алибекова Наида 10 «а»кл.
В номинации «Лучшая кормушка» занял 1-место, Селимова Загидин 11 «а»кл.
В номинации «Лучший скворечник» занял 2-место, Умалатов Абдулмажид 8 «б»кл.
Молодцы ребята!

Дата создания: 11.04.2019