"Тотальный диктант - 2019"

29.03.2019

Избербаш присоединяется!!! Вместе со всеми, кому не безразлична русская словесность- ПИШЕМ! 13 апреля 2019года состоится очередной, 16-й по счёту "ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ "- ежегодная международная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышения интереса к РУССКОМУ ЯЗЫКУ.Итак, приближается 13 апреля 2019 года. День, когда мы примем участие во Всемирной акции "Тотальный диктант - 2019". В городе Избербаш будет задействовано 7 площадок средних общеобразовательных школ. Создана городская команда. В ее состав входят Шихшинатова З.С. - директор ИМЦ, Абакарова З.М., Гусенкадиева С.И., Абдусаламова С.М., Насруллаева А.А., Нуралиева Р.М., Магомедова Р.М., Гайдарова Л.Г., Шамхалова С.М. Они будут в роли диктаторов. Девизом акции будут слова: "Писать грамотно - это здорово!"

Дата создания: 16.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.04.2019