"Классные встречи"

16.11.2019

16 ноября в МКОУ "СОШ2"  в рамках Всероссийского проекта РДШ "Классные встречи", реализуемого в рамках поручений Президента России  Владимира Путина, прошла классная встреча учащихся 9 "В" класса, а именно команды ДЮП "Отважные"( 9 человек),  которые стали Лучшей дружиной юных пожарных России 2019г",  команды "ВИНТЕРСКЛОН "  ( Иманалиева Арифа, Магомедов Агай, Ягодкина Ирина) - победители БИНИЛЕКТа, с Кариной Алибековой - редактором отдела республиканской газеты для детей и подростков "Орленок- Дагестан". На встрече присутствовали также Наида Магомеднабиевна- методист УО города Избербаш,  Капиева Марьям - ученица 11 класса МКОУ " СОШ 10"   г. Избербаш, победитель республиканского конкурса " Лидер 21 века",     Иманалиева И. В.- руководитель ДЮП   "ОТВАЖНЫЕ", Дубровский Л. Г.- учитель ОБЖ  и военный руководитель.   За круглым столом  учащиеся поделились своими яркими впечатлениями  и о своем успехе в  проекте БИНИЛЕКТ, и о своем пребывании  в Москве, где боролись за звание " Лучшая дружина юных пожарных России 2019г".  Марьям рассказала о своем достижении, что значит быть лидером, какими качествами он должен обладать. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Карина Алибекова  и Наида Магомеднабиевна признались, что было очень интересно  слушать детей наблюдать за их эмоциями. Желаем  дальнейших успехов нашим ученикам и не останавливаться на достигнутом.

Дата создания: 20.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.11.2019