25.12.2019

Одним из дней воинской славы России является 24 декабря 1790г. – день взятия турецкой крепости Измаил Александром Васильевичем Суворовым.Учителями истории были проведены Уроки Мужества в 5 - 11 классах.

Цели: познакомить учащихся с ярким событием русской военной истории – штурмом крепости Измаил, опытом и управленческой системой А.В. Суворова; Воспитание учащихся в духе патриотизма, формирование гражданственности, уважения к институтам государства, и в частности, к армии; воспитание социальной ответственности и потребности в служении Отечеству.

Дата создания: 15.01.2020

Дата обновления: 15.01.2020